ОБЪЯВЛЕНИЕ

«18» декабря 2020 года      в 17-00 ЧАСОВ

В КОЧЕРГИНСКОМ СЕЛЬСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ 

ПО АДРЕСУ: С. КОЧЕРГИНО, УЛ. ГАГАРИНА, 13

СОСТОИТСЯ

ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ

СЕЛА КОЧЕРГИНО

Повестка дня:

1. Принятие решения по вопросу подачи заявки на участие в конкурсном отборе по реализации проекта, направленного на развитие объектов общественной инфраструктуры территорий населенных пунктов городских и сельских поселений, муниципальных округов, в том числе приобретение основных средств, отобранных при активном участии населения в рамках подпрограммы «Поддержка местных инициатив» государственной программы Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 № 517-п (далее – ППМИ).

2. Определение актуальных вопросов для участия в ППМИ с указанием наименования всех проектов, обсуждаемых на итоговом собрании граждан, результаты голосования граждан по каждому проекту отдельно.

3. Информация по проекту, выбранному гражданами для реализации в рамках конкурсного отбора: а) наименование проекта с указанием объекта общественной инфраструктуры, на развитие которого направлен проект, либо приобретаемого основного средства; б) предполагаемая общая стоимость реализации проекта (тыс. рублей); в) определение возможных форм участия в реализации проекта (вклад из бюджета поселения, из бюджета муниципального района (в случае исполнения полномочия по решению вопроса местного значения муниципальным районом), из бюджета муниципального округа), вклад от населения, от организаций и других внебюджетных источников в проект тыс. рублей, % от общей стоимости проекта), в том числе отдельное обсуждение вклада населения и организаций в не денежной форме (при наличии); г) количество участников собрания граждан, проголосовавших за реализацию проекта.

4. Выбор инициативной группы по реализации проекта: а) выбор председателя и членов инициативной группы с указанием фамилии имени и отчества (при наличии), должности, контактной информации (адрес проживания, телефон); б) выбор члена инициативной группы, ответственного за информирование о подготовке и реализации проекта; в) выбор члена инициативной группы, ответственного за сбор денежных средств.

Комментирование запрещено